|
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
|
|
Текущее время: 25 июн 2026, 05:45
|
Сообщения без ответов | Активные темы
 |
|
 |
|
|
Автор |
Сообщение |
|
vegen
|
Я уже поступил...(на бюджет) О  Добавлено: 12 сен 2010, 17:22 |
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 00:59 Постов: 3
|
|
Я уже поступил...(на бюджет) Осталось только подать подлинники. Живу в Туле, короче, вот теперь сижу и не знаю... Подавать или нет. Очень напугали слова про дорогу... Типо 2 часа и все такое.
|
|
|
|
 |
|
veduus
|
Петя, привыкнешь) ничего страш  Добавлено: 13 сен 2010, 01:47 |
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 05:51 Постов: 7
|
|
Петя, привыкнешь) ничего страшного. Не знаю, куда ты поступил, но если факультет в Петергофе и общаги там же, то ездить придется не так часто.
|
|
|
|
 |
|
vanoart
|
Даша, пожалуйста! на Кораб  Добавлено: 14 сен 2010, 17:27 |
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:51 Постов: 4
|
|
Даша, пожалуйста! на Кораблестроителей общага блочного типа. в блоке 2 комнаты (на 2 и 3 человека), душ, туалет и кухня. жить можно :)
Петя, думай, конечно, сам - проще дома с родителями сидеть и никуда не ездить, конечно. но ты ведь поступил, а многие могли бы тебе позавидовать!
студентам журфака обычно хватает мест на Ваське. но надо не забывать вовремя писать заявление на проживание в общежитии.
а вообще на все вопросы вам должны ответить в приемной комиссии конкретного факультета, потому как ежегодно что-то меняется.
|
|
|
|
 |
|
veha
|
Ребят, а на вечерке пмпу бюдже  Добавлено: 14 сен 2010, 17:39 |
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:58 Постов: 1
|
|
Ребят, а на вечерке пмпу бюджет общагу дают?
|
|
|
|
 |
|
veduus
|
Если не ошибаюсь, то общага дл  Добавлено: 16 сен 2010, 15:14 |
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 05:51 Постов: 7
|
|
Если не ошибаюсь, то общага для вечерников стоит около 3000 рублей в месяц
|
|
|
|
 |
|
VELCOM GSM
|
а про соцфак что-нибудь извест  Добавлено: 18 сен 2010, 09:59 |
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 03:56 Постов: 10
|
|
а про соцфак что-нибудь известно? и да, как же все-таки с интернетом дела обстоят? и последний вопрос. у меня родители подняли панику, не хотят отпускать в общагу с новым ноутбуком. так ли обоснованы их опасения? заранее спасибо за помощь)
|
|
|
|
 |
|
veduus
|
у соцфака общежития на Коробля  Добавлено: 19 сен 2010, 01:16 |
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 05:51 Постов: 7
|
|
у соцфака общежития на Короблях(Василевский остров) с интернетом должно быть все нормально, 16 копеек/мб опасаться, как мне кажется, не стоит. в общежитии у многих ноуты. только дверь уходя из комнаты все равно лучше закрывайте)
|
|
|
|
 |
|
velcom012336
|
скажите пожайлуста, куда засел  Добавлено: 20 сен 2010, 20:38 |
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:24 Постов: 1
|
|
скажите пожайлуста, куда заселяют медицинский факультет и где находится общага повышенной комфортности и как туда попасть??
|
|
|
|
 |
|
VELCOM GSM
|
Константин, спасибо огромное:)  Добавлено: 21 сен 2010, 04:58 |
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 03:56 Постов: 10
|
|
Константин, спасибо огромное:) теперь мне ничего не страшно:) кстати, верна ли информация о том, что общага на васильевском закрывается в час ночи?
|
|
|
|
 |
|
Velcome
|
Да, на Ваське общаги закрывают  Добавлено: 22 сен 2010, 18:05 |
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17 Постов: 3
|
|
Да, на Ваське общаги закрываются в час ночи. В Петергофе с этим проще - ПУНК открыт всю ночь. Успел пожить и там, и там.
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|