|
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
|
|
Текущее время: 25 июн 2026, 07:11
|
Сообщения без ответов | Активные темы
 |
|
 |
|
|
Автор |
Сообщение |
|
tt7
|
Влад, мехмат проживает в Москв  Добавлено: 10 авг 2010, 05:48 |
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:09 Постов: 18
|
|
Влад, мехмат проживает в Москве. Тут матмех, и за такое могут сильно обидеться. Серьезно говорю. Мат-мех живет в Петергофе. НО: он и учится в Петергофе. От общаги до факультета минут 7 пешком. На каблуках десять) На некоторых специальностях есть выезды в город: часа два ехать, но это один или 2 раза в неделю, и то не у всех.
|
|
|
|
 |
|
VBIF
|
А сколько от Петергофа добират  Добавлено: 12 авг 2010, 00:45 |
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:25 Постов: 5
|
|
А сколько от Петергофа добираться? И по цене сколько будет?
|
|
|
|
 |
|
vbn
|
Извините за ошибку, просто я с  Добавлено: 12 авг 2010, 09:39 |
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 12:14 Постов: 4
|
|
Извините за ошибку, просто я сейчас в инете просматриваю сайты универов, вот и путаюсь)
|
|
|
|
 |
|
VBIF
|
Ого...Еще раз спасибо:)  Добавлено: 15 авг 2010, 08:16 |
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:25 Постов: 5
|
|
|
|
 |
|
VC13
|
а можно по-конкретней про инет  Добавлено: 16 авг 2010, 22:10 |
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 04:20 Постов: 1
|
|
а можно по-конкретней про инет в Петергофе? там оно прямо в комнате или хз куда идти надо? И почем там столовая, которая рядом))) матмех селят в 20-22 корпуса? какие там кватиры)
ыыыы...все хочу знать)
|
|
|
|
 |
|
tt7
|
Можно в комнату провести. А мо  Добавлено: 16 авг 2010, 22:57 |
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:09 Постов: 18
|
|
Можно в комнату провести. А можно в комп. центр ходить в 10-ку. Если кабель от предыдущих жильцов остался, то вообще за 10 минут подключат. Да у матмеха вообще все клево. Либо комнаты на троих - кухня на одну комнату. Либо комнаты на двоих - кухня одна на две комнаты. Не то что в других общагах - кухня в коридоре.
|
|
|
|
 |
|
VC_CS
|
привет, еду переводиться в Пит  Добавлено: 18 авг 2010, 03:16 |
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:18 Постов: 1
|
|
привет, еду переводиться в Питер, очень нужно место, где можно остановиться с 6 - 10 июля, пожалуйста подскажите!=)в личку, а еще желающие прогуляться и показать мне город=) Буду интересным собеседником! Может в общаге есть места?
|
|
|
|
 |
|
VDD
|
Хм,а что-то тут говорили про о  Добавлено: 18 авг 2010, 12:34 |
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 07:27 Постов: 1
|
|
Хм,а что-то тут говорили про отдельные пары в городе пары для тех,у кого вообще учебные корпуса в Петергофе...есть такое? Вот если я ,скажем, буду на матмехе или на пм-пу учиться- на какие-то занятия ведь придется в Петербург ездить?..
|
|
|
|
 |
|
vanessky
|
Да, но обычно эти пары все в  Добавлено: 20 авг 2010, 10:32 |
Зарегистрирован: 11 май 2010, 17:26 Постов: 7
|
|
Да, но обычно эти пары все в один день, следовательно, будет один "выездной" день в неделю=)
|
|
|
|
 |
|
vdimon
|
Ребята, если интересует жилье  Добавлено: 21 авг 2010, 13:59 |
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:17 Постов: 1
|
|
Ребята, если интересует жилье для студентов факультета в петергофе,пишите в личку, есть 1 комн.квартира.
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|