Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 25 июн 2026, 05:31




и поделиться:  Страница 10 из 66 [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Влад, мехмат проживает в Москв
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 05:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:09
Постов: 18
Влад, мехмат проживает в Москве. Тут матмех, и за такое могут сильно обидеться. Серьезно говорю.
Мат-мех живет в Петергофе. НО: он и учится в Петергофе. От общаги до факультета минут 7 пешком. На каблуках десять)
На некоторых специальностях есть выезды в город: часа два ехать, но это один или 2 раза в неделю, и то не у всех.


Не в сети
 Профиль  
 
 А сколько от Петергофа добират
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 00:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:25
Постов: 5
А сколько от Петергофа добираться? И по цене сколько будет?


Не в сети
 Профиль  
 
 Извините за ошибку, просто я с
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 12:14
Постов: 4
Извините за ошибку, просто я сейчас в инете просматриваю сайты универов, вот и путаюсь)


Не в сети
 Профиль  
 
 Ого...Еще раз спасибо:)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:25
Постов: 5
Ого...Еще раз спасибо:)


Не в сети
 Профиль  
 
 а можно по-конкретней про инет
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 04:20
Постов: 1
а можно по-конкретней про инет в Петергофе?
там оно прямо в комнате или хз куда идти надо?
И почем там столовая, которая рядом)))
матмех селят в 20-22 корпуса? какие там кватиры)

ыыыы...все хочу знать)


Не в сети
 Профиль  
 
 Можно в комнату провести. А мо
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 22:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:09
Постов: 18
Можно в комнату провести. А можно в комп. центр ходить в 10-ку.
Если кабель от предыдущих жильцов остался, то вообще за 10 минут подключат.
Да у матмеха вообще все клево. Либо комнаты на троих - кухня на одну комнату.
Либо комнаты на двоих - кухня одна на две комнаты.
Не то что в других общагах - кухня в коридоре.


Не в сети
 Профиль  
 
 привет, еду переводиться в Пит
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 03:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:18
Постов: 1
привет, еду переводиться в Питер, очень нужно место, где можно остановиться с 6 - 10 июля, пожалуйста подскажите!=)в личку, а еще желающие прогуляться и показать мне город=)
Буду интересным собеседником! Может в общаге есть места?


Не в сети
 Профиль  
 
 Хм,а что-то тут говорили про о
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 07:27
Постов: 1
Хм,а что-то тут говорили про отдельные пары в городе пары для тех,у кого вообще учебные корпуса в Петергофе...есть такое?
Вот если я ,скажем, буду на матмехе или на пм-пу учиться- на какие-то занятия ведь придется в Петербург ездить?..


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, но обычно эти пары все в
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 17:26
Постов: 7
Да, но обычно эти пары все в один день, следовательно, будет один "выездной" день в неделю=)


Не в сети
 Профиль  
 
 Ребята, если интересует жилье
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:17
Постов: 1
Ребята, если интересует жилье для студентов факультета в петергофе,пишите в личку, есть 1 комн.квартира.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 10 из 66 [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 66  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron