Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 июн 2026, 03:53




и поделиться:  Страница 15 из 43 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Ну это вы загнули)) хотя инфор
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35
Постов: 167
Ну это вы загнули)) хотя информация могла быть куда больше, чем вы думаете.


Не в сети
 Профиль  
 
 Павел Русаков, огромное Вам сп
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:39
Постов: 5
Павел Русаков, огромное Вам спасибо за пост 141! Полностью согласна.


Не в сети
 Профиль  
 
 . Не будет вот так вот запрост
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 01:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58
Постов: 58
. Не будет вот так вот запросто доверия чернокопателю, даже искренне пожелавшему заняться наукой. Увы.---ну значит так тому и быть


Не в сети
 Профиль  
 
 Эх... За державу обидно...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35
Постов: 167
Эх... За державу обидно...


Не в сети
 Профиль  
 
 " Не будет вот так вот за
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 09:00
Постов: 19
" Не будет вот так вот запросто доверия чернокопателю, даже искренне пожелавшему заняться наукой. Увы."
Тоже задумался....
Чекистов и алкоголиков БЫВШИХ не бывает! (с)


Не в сети
 Профиль  
 
 Саша Кислые Щи
"Тролли
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 10:25
Постов: 34
Саша Кислые Щи
"Троллинг" - способ рыбной ловли (западный). Аналог русской "дорожки". Это для эрудиции...


Не в сети
 Профиль  
 
 " Не будет вот так вот за
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 10:25
Постов: 34
" Не будет вот так вот запросто доверия чернокопателю, даже искренне пожелавшему заняться наукой. Увы."
Тоже задумался....
Чекистов и алкоголиков БЫВШИХ не бывает! (с)
А ещё не бывает бывших шизофреников, страдающих манией преследования. Сколько не лечи - всё равно по весне обострение... Вечно им кажется, что у них кто-то что-то хочет украсть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Голубь Голубок
Тро́лли
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 23:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:54
Постов: 33
Голубь Голубок
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п.
Это для той же эрудиции...


Не в сети
 Профиль  
 
 Саша Кислые Щи
В инете вычи
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 10:25
Постов: 34
Саша Кислые Щи
В инете вычитал? Хранители истории народной. Загадили язык иностранщиной.


Не в сети
 Профиль  
 
 Голубь Голубок
Мне вычитыва
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:54
Постов: 33
Голубь Голубок
Мне вычитывать в инете не понадобилось. Я знал значение термина, когда его применял.
Язык "иностранщиной загаживать" стали очень и ооочень давно. Это способствует развитию языка. Язык имеет свойство изменяться со временем.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 15 из 43 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 43  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: