Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 июн 2026, 07:07




и поделиться:  Страница 21 из 43 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Александру:
Криминальное пр
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 23:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 10:25
Постов: 34
Александру:
Криминальное прошлое - не порок. Тем более что пьяная болтовня...
Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. Некто Зеленцов, утверждая, что "чёрный" не может "побелеть", писал, что не бывает бывших разведчиков и алкоголиков. Исходя из опыта общения со спецконтингентом могу с уверенностью сказать, что зэка - всегда зэка. Сегодня с пьяну пригрозил. а завтра поддав - исполнит. Или так хочется оправдать своего? "Ворон ворону глаз не выклюет". Вот Вы, Александр, приложите кого-нибудь об асфальт (да ещё выпимши), попадёте ко мне в гости. А с педофилами там жёстко... :-)))))) Кукарекать будете, Александр.


Не в сети
 Профиль  
 
 #214

Конечно Юрий, мы в
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:54
Постов: 33
#214

Конечно Юрий, мы все какашки, одни вы Дартаньяны на белых конях.)))

По поводу пикантного нюанса - это вам к Воронку, ибо начал он, я лишь в ответ. Это меня ниразу не извиняет, конечно.)
А диагнозы по интернету вы ставить мастак.)))

А по поводу детей. Я противник их присутствия в экспедиции, если вас это успокоит.

Мойте руки с мылом.)

#217

Оправдать своего? Я даже не знаю о ком вы тут говорите.) Просто есть во мне наивная вера, что человек может меняться к лучшему.
По поводу выпимши - это не ко мне, да и к вам я врядли попаду. И откуда тут появился педофил - ума не приложу. У вас больное воображение.
Кстати, кукарекать вы будете точно, если там окажетесь. Хотя, может для вашего брата отдельные заведения имеются.


Не в сети
 Профиль  
 
 За сим, уважаемые, не очень ув
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:54
Постов: 33
За сим, уважаемые, не очень уважаемые и совсем не уважаемые собеседники, я с вами прощаюсь.
Вести диалог было бы интересно, а разводить срач и переходить на личности не хочется. Тем более тут начинают швыряться какашками и лить помои. Сидите в этой луже сами, господа.
Кому есть что мне сказать - добро пожаловать в личку. (Серьезно, кстати).
От этой темы я "отписался" и ваших сообщений не увижу.
Можете дальше лить на меня ушаты с помоями. (Я даже не сомневаюсь, что выльете не одно корыто).

Успехов.


Не в сети
 Профиль  
 
 У меня складывается ощущение,
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 03:06
Постов: 118
У меня складывается ощущение, что некоторые пользователи контакта, возможно, ищут личного общения со мной, но по каким то причинам не могут его себе позволить. Поэтому берут себе забавные имена и начинают жаловаться на меня другим пользователям. В чём мужество и смысл сего поступка я не могу никак взять в толк.

Ворон, я оплачу вам билет до Москвы, так и быть. Надеюсь, воспользуетесь не самолётом. Меня не сложно найти. Хотите какой то сатисфакции - мне ничего не остаётся, как вас удовлетворить. Хотя, говоря по совести, наше двухдневное знакомство никак не ставит вас в число тех людей, чьё суждение обо мне стало бы меня как то беспокоить.

Но считаю своим долгом вас предупредить, если опять как в прошлый раз будете плохо себя вести - мне придётся вас действительно выставить вон.


Не в сети
 Профиль  
 
 Пользователь Ворон Воронок дей
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 00:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 03:06
Постов: 118
Пользователь Ворон Воронок действительно назвал мне имена трёх человек, связанных как то с археологией, которые по его мнению были не чисты на руку.
Один из них оказался ни в чём преступном не замешан, о другом ничего не могу сказать, а третьему вменялось в вину то, что у него на странице написано "интересуюсь средневековой керамикой". Комментарии излишни.

С уходом из темы А. Стоколоса интерес к ней у меня совершенно пропал. Пожалуй, пока у адекватных людей не найдётся важной информации о законодательстве, которым регулируется кладоискательство, мне пока нечего здесь делать.

Пользователи, демонстрирующие завидное кладоискательское красноречие в несостоявшейся с ними дискуссии, могут самоудовлетвориться теперь тем, что им никто не возражает.
Ибо словесный онанизм этим пользователям законодательство пока не запрещает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Но считаю своим долгом вас пре
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 10:25
Постов: 34
Но считаю своим долгом вас предупредить, если опять как в прошлый раз будете плохо себя вести - мне придётся вас действительно выставить вон.

Откуда?

Злой дядька меня отшлёпает и выставит вон. Ой, боюсь.
Не надо было угрожать и качать права.

С тем же успехом могу Вас предупредить, что в моём городе Ваше появление не желательно (в случае плохого поведения) :-))))))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Пользователь Ворон Воронок дей
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 10:25
Постов: 34
Пользователь Ворон Воронок действительно назвал мне имена трёх человек, связанных как то с археологией, которые по его мнению были не чисты на руку.
Один из них оказался ни в чём преступном не замешан, о другом ничего не могу сказать, а третьему вменялось в вину то, что у него на странице написано "интересуюсь средневековой керамикой". Комментарии излишни.

Паша сделал свои выводы на основании изучения личных страничек в Контакте?


Не в сети
 Профиль  
 
 Пользователи, демонстрирующие
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58
Постов: 58
Пользователи, демонстрирующие завидное кладоискательское красноречие в несостоявшейся с ними дискуссии, могут самоудовлетвориться теперь тем, что им никто не возражает.
Ибо словесный онанизм этим пользователям законодательство пока не запрещает.-----точно,короче все то что не входит в реестр памятников и археологическую карту россии можно копать


Не в сети
 Профиль  
 
 №224 Если б кладоискатели огра
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:30
Постов: 5
№224 Если б кладоискатели ограничивались только 18-19 веком, проблема бы так остро не стояла!


Не в сети
 Профиль  
 
 на #225
Всем известно, что
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 07:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:49
Постов: 14
на #225
Всем известно, что архи "с монеты " живут, (они сами так говорят), так что большинство из них, будет свою задницу рвать на ленты "Ален Далосовского" флага, что-бы эту вотчину ни кому не отдать!!!
И за это, уважаемый Стас надо бороться (законно)!

Они уже гражданскую войну объявили, и судя по проверенным источникам начнут полномасштабное наступление весной !!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 21 из 43 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 43  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: