|
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
|
|
Текущее время: 25 июн 2026, 06:59
|
Сообщения без ответов | Активные темы
 |
|
 |
|
|
Автор |
Сообщение |
|
vanessky
|
И в Петергоф и на Ваську. Не з  Добавлено: 18 июл 2010, 15:12 |
Зарегистрирован: 11 май 2010, 17:26 Постов: 7
|
|
И в Петергоф и на Ваську. Не знаю по какому принципу. Но если на первом курсе поселят в Петергоф, то есть возможность переехать в город, если подсуетиться.
|
|
|
|
 |
|
vasuk
|
Спасибо!!!!  Добавлено: 20 июл 2010, 02:06 |
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 05:48 Постов: 2
|
|
Спасибо!!!!!!!)) Это очень хорошо, что во время сессии предоставляют!!!))) а олата??? дорого???
|
|
|
|
 |
|
vasyav
|
ненавижу Петергоф  Добавлено: 21 июл 2010, 02:57 |
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 08:28 Постов: 15
|
|
|
|
 |
|
vasya_p_p
|
Я подумываю поступать на факул  Добавлено: 21 июл 2010, 22:39 |
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 00:58 Постов: 4
|
|
Я подумываю поступать на факультет филологии и искусств, являюсь иногородней)когда мне могут предоставить общагу?и где, на ваське или петергофе?
|
|
|
|
 |
|
Vasilisk
|
если на комм. отделение- то 10  Добавлено: 22 июл 2010, 15:07 |
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 07:30 Постов: 2
|
|
если на комм. отделение- то 100% на Ваське. если нет- то в Петергоф. но в принципе можно и за Ваську побороться ))
|
|
|
|
 |
|
vault zero
|
Есть предложение заработать не  Добавлено: 24 июл 2010, 10:51 |
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:47 Постов: 1
|
|
Есть предложение заработать неплохие денежки,работа не сложная всему обучим, инвентарь предоставим!
Заработок от 800руб в день и выше ,это реально и зависит только от вас!
Требуется 12 активных молодых человека!
Кому нужны деньги обращайтесь- не стесняйтесь!
P.S.- Предложение действительно,только для Петербурга!
|
|
|
|
 |
|
VAV
|
А куда селят экономистов? д  Добавлено: 24 июл 2010, 15:57 |
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:58 Постов: 2
|
|
А куда селят экономистов? далеко ли от университета, сколько платить в месяц?
|
|
|
|
 |
|
tt7
|
6-ю сообщениями раньше уже отв  Добавлено: 25 июл 2010, 02:44 |
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:09 Постов: 18
|
|
6-ю сообщениями раньше уже ответили. А про "далеко" и "сколько платить" На страницу раньше. ну сколько можно одинаковые вопросы плодить?
|
|
|
|
 |
|
VAV
|
я так поняла что экономистам д  Добавлено: 25 июл 2010, 09:48 |
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:58 Постов: 2
|
|
я так поняла что экономистам до универа нужно час добираться?
|
|
|
|
 |
|
vaksa
|
что с интернетом в общагах?)  Добавлено: 26 июл 2010, 16:23 |
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 12:46 Постов: 2
|
|
что с интернетом в общагах?)
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|