|
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
|
|
Текущее время: 25 июн 2026, 17:15
|
Сообщения без ответов | Активные темы
 |
|
 |
|
|
Автор |
Сообщение |
|
vezunchik
|
Витя, а вы на какой факультет  Добавлено: 27 янв 2011, 18:01 |
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:09 Постов: 18
|
|
Витя, а вы на какой факультет собираетесь?
|
|
|
|
 |
|
veterok22
|
Мы на экономику=) а вы?  Добавлено: 29 янв 2011, 05:59 |
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:27 Постов: 16
|
|
|
|
 |
|
vezunchik
|
Я на соцфак :-) На экономфа  Добавлено: 30 янв 2011, 13:13 |
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:09 Постов: 18
|
|
Я на соцфак :-) На экономфак? Так там же есть доп. испытание. А, хотя не на все специальности :-) Понятно. Дерзайте! :-)
|
|
|
|
 |
|
veterok22
|
да, да..я сам был удивлен что  Добавлено: 01 фев 2011, 01:07 |
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:27 Постов: 16
|
|
да, да..я сам был удивлен что доп. убрали) и вам удачи)
|
|
|
|
 |
|
vezunchik
|
Спасибо :-) Она то уж нам, пос  Добавлено: 02 фев 2011, 15:22 |
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:09 Постов: 18
|
|
Спасибо :-) Она то уж нам, поступающим, оочень пригодится :-) А вы как далеко от Санкт-Петербурга живёте?
|
|
|
|
 |
|
veterok
|
Даша, а вы не в курсе, вступит  Добавлено: 03 фев 2011, 00:22 |
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:41 Постов: 7
|
|
Даша, а вы не в курсе, вступительные экзамены когда проходят?
|
|
|
|
 |
|
vezunchik
|
Любовь, единственное, что я зн  Добавлено: 04 фев 2011, 22:59 |
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:09 Постов: 18
|
|
Любовь, единственное, что я знаю про дополнительные вступительные испытания, так это то, что они начинаются не ранее 10 июля и завершаются не позднее 25 июля 2010 года. А конкретную дату, к сожалению, я сказать вам не могу. А вы не пробовали смотреть на сайте того факультета СПбГУ, в который вы собираетесь поступать?
|
|
|
|
 |
|
veterok22
|
Даша, мы живем сильно далеко о  Добавлено: 06 фев 2011, 08:27 |
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:27 Постов: 16
|
|
Даша, мы живем сильно далеко от Санкт-Петербурга)
|
|
|
|
 |
|
vezunchik
|
Ну оочень конкретный ответ, Ви  Добавлено: 08 фев 2011, 07:51 |
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:09 Постов: 18
|
|
Ну оочень конкретный ответ, Витя! :-) На Камчатке? :-)
|
|
|
|
 |
|
veterok
|
Даш, мы живем очень-очень дале  Добавлено: 09 фев 2011, 11:09 |
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:41 Постов: 7
|
|
Даш, мы живем очень-очень далеко от Санкт-Петербурга))
Спасибо за информацию, а то тут кто-то говорил, что они в 20 числах ИЮНЯ проходят оО. А на сайте информации нет, надо звонить..
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|