Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 25 июн 2026, 17:16




и поделиться:  Страница 27 из 66 [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Витя, а вы на какой факультет
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:09
Постов: 18
Витя, а вы на какой факультет собираетесь?


Не в сети
 Профиль  
 
 Мы на экономику=)
а вы?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 05:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:27
Постов: 16
Мы на экономику=)
а вы?


Не в сети
 Профиль  
 
 Я на соцфак :-)
На экономфа
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:09
Постов: 18
Я на соцфак :-)
На экономфак? Так там же есть доп. испытание. А, хотя не на все специальности :-) Понятно. Дерзайте! :-)


Не в сети
 Профиль  
 
 да, да..я сам был удивлен что
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 01:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:27
Постов: 16
да, да..я сам был удивлен что доп. убрали)
и вам удачи)


Не в сети
 Профиль  
 
 Спасибо :-) Она то уж нам, пос
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:09
Постов: 18
Спасибо :-) Она то уж нам, поступающим, оочень пригодится :-)
А вы как далеко от Санкт-Петербурга живёте?


Не в сети
 Профиль  
 
 Даша, а вы не в курсе, вступит
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 00:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:41
Постов: 7
Даша, а вы не в курсе, вступительные экзамены когда проходят?


Не в сети
 Профиль  
 
 Любовь, единственное, что я зн
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:09
Постов: 18
Любовь, единственное, что я знаю про дополнительные вступительные испытания, так это то, что они начинаются не ранее 10 июля и завершаются не позднее 25 июля 2010 года. А конкретную дату, к сожалению, я сказать вам не могу. А вы не пробовали смотреть на сайте того факультета СПбГУ, в который вы собираетесь поступать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Даша, мы живем сильно далеко о
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 08:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:27
Постов: 16
Даша, мы живем сильно далеко от Санкт-Петербурга)


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну оочень конкретный ответ, Ви
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 07:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:09
Постов: 18
Ну оочень конкретный ответ, Витя! :-) На Камчатке? :-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Даш, мы живем очень-очень дале
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:41
Постов: 7
Даш, мы живем очень-очень далеко от Санкт-Петербурга))

Спасибо за информацию, а то тут кто-то говорил, что они в 20 числах ИЮНЯ проходят оО. А на сайте информации нет, надо звонить..


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 27 из 66 [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 66  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron